16-18 ноября состоится конференция ISPE ЕАЭС

04.05.2021

Тэги:

16-18 ноября 2021 г. в Москве состоится Конференция Евразийского отделения ISPE – 2021. Мероприятие пройдет в смешанном формате: офлайн и онлайн.

Оргкомитет Конференции ISPE ЕАЭС определил даты проведения мероприятия – середина ноября 2021 г. Первая конференция Евразийского отделения ISPE должна была состояться осенью прошлого года, но ввиду ограничений и сложной эпидемиологической обстановки была перенесена на 2021 г. Вместо этого Евразийское отделение провело онлайн-предконференцию, собравшую более 1 200 зрителей и участников из 20 стран.

«Учитывая высокий интерес наших зарубежных партнеров и коллег к деловой программе предконференции, мы решили внедрить онлайн-формат и в программу основной конференции. Таким образом, участники смогут выбрать для себя наиболее комфортный способ интеграции», – сообщили в оргкомитете.

В деловой программе предстоящего мероприятия 2 сессионных дня будут посвящены основным тенденциям и нововведениям в фармацевтической отрасли, а третий день пройдет в форме экскурсии на лучшие производственные площадки Московского региона. Более подробная информация о программе и условиях участия скоро появится на официальном сайте Евразийского отделения ISPE. Там вы также можете познакомиться с некоторыми тезисами и материалами прошедшего в декабре 2020 г. предконференционного дня.

Свои предложения и пожелания по темам, в дискуссии которых хотели бы поучаствовать, можете направить на e-mail: ISPE@ispe.ru

Календарь событий