Исследование ISPE на тему цифровизации фармацевтической отрасли

04.10.2021

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в опросе ISPE, посвященном преимуществам и сложностям внедрения современных технологий в деятельность фармацевтической отрасли. Опрос организован в рамках подготовки специальной стратегической сессии под руководством ISPE «Pharma 4.0», которая состоится в начале декабря 2021 г. в Вене.

 

Для участия в опросе вам необходимо пройти по cсылке и ответить на вопросы до 5 ноября 2021, это займет всего несколько минут. В случае, если вы не являетесь специалистом фармацевтической промышленности, а представляете поставщика услуг, оборудования, ответьте, пожалуйста, в соответствии с собственным пониманием на вопросы в исследовании:

  • Какие практические рекомендации вы бы хотели получить от специальной группы Pharma 4.0 ISPE?
  • Каков уровень внедрения Pharma 4.0 в вашей организации?
  • Какие вспомогательные технологии / инструменты Pharma 4.0 применяются / планируются к применению в вашей организации?
  • Укажите области, над которыми вы работаете или планируете работать
  • Что является стимулом для поддержки программ Pharma 4.0?
  • Укажите причины сбоев, проблем, мешающие запуску программ Pharma
  • Кто инициирует проекты Pharma 4.0 в вашей организации?
  • Перечислите и опишите проекты, которые вы планируете реализовать в ближайшие 2 года.

Результаты опроса будут представлены на сессии Ежегодной конференции Евразийского отделения ISPE «Цифровизация фармацевтической отрасли, которая состоится 16-18 ноября в Москве, где   ведущие отечественные и международные эксперты поделятся своим опытом в области цифровизации фармацевтической системы качества, а также ответят на вопросы о том, как обеспечить соответствие современным требованиям к управлению компьютеризированными системами .

Ваши предложения и вопросы вы также можете направлять модератору сессии заместителю директора Евразийского отделения ISPE Оксане Пряничниковой по адресу pryanichnikova@ispe.ru, а также ispe@ispe.ru.

Календарь событий