ISPE ЕАЭС и GxP-академия договорились о сотрудничестве

29.04.2022

Евразийская аффилиация Международной ассоциации фармацевтического инжиниринга и АНО «Евразийская академия надлежащих практик» подписали соглашение о сотрудничестве. 

Продолжая развивать образовательное направление и в рамках исполнения решения Совета директоров по развитию на 2022 г., ISPE ЕАЭС подписало соглашение о сотрудничестве с Евразийской Академией надлежащих практик. Соглашение предусматривает обмен знаниями и опытом, проведение совместных обучающих мероприятий, в том числе в ходе осуществления образовательной деятельности. Также ассоциация и АНО будут проводить международные круглые столы, конференции, конгрессы, сессии и семинары.

«Еще в декабре на отчетном заседании рабочей группы и Совета директоров ISPE ЕАЭС мы очертили предполагаемый вектор взаимодействия с Евразийской Академией надлежащих практик. Прежде всего, это образовательные модули по валидации технологических процессов и квалификации оборудования на фармпроизводстве, а также по вопросам обеспечения качества при организации цепочек поставок и работы с поставщиками в современных реалиях, – прокомментировал установившееся партнерство директор ISPE ЕАЭС Владимир Орлов. – И, конечно же, взаимодействие с Академией открывает интересные перспективы для нашего комитета Emerging Leaders».

Календарь событий