Онлайн-голосование по выбору должностных лиц и членов Совета директоров

09.11.2023

С 13 ноября по 13 декабря пройдет голосование по выбору должностных лиц и членов Совета директоров Евразийского отделения ISPE. Голосование состоится на интернет-платформе  https://simpoll.ru/, ссылки на страницу голосования будут разосланы всем действующим членам ISPE ЕАЭС на адреса электронной почты, указанные при оформлении членства в ISPE.

В голосовании принимают участие действующие члены ISPE из стран-членов ЕАЭС – Армении, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана и России. Обсуждение кандидатов, их роли и вклада в развитие Евразийское отделение ISPE, а также их выдвижение на руководящие позиции было согласовано в рамках встречи Совета директоров и рабочей группы Евразийского отделения ISPE в июле 2023 г.

По итогам голосования будет определен состав руководства Евразийского отделения ISPE – Директора Заместитель директора, Секретарь/Хранитель организации, а также состав Совета директоров организации.

Все указанные должностные лица получат полномочия сроком на 2 года.

Помимо соответствующего опыта и профессиональных компетенций, ключевым требованием к кандидатам на указанные позиции является обязательное действующее членство в ISPE.

Календарь событий